МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4  ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

А.Б. МИХАЙЛОВА Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые читатели!

Новые книги – это маленький праздник! Предлагаем вашему вниманию обзор новинок, купленных за деньги, вырученные за макулатуру.

На выставке представлены популярные книги отечественных и зарубежных авторов. Вы можете познакомиться с книгами различных жанров и направлений. Можете открыть для себя новые имена и познакомиться с новыми произведениями уже знакомых писателей. На понравившуюся книгу заполните бланк –заказ и вы сможете прочесть книгу в порядке очереди.

Выставка новых книг состоится с 23 по 30 ноября. Порадуйтесь долгожданным книжным новинкам!

Могила партизанки Шуры Барановой

10 июня пионеры «Дружины Будущего» пришли на Фроловское кладбище  навести порядок на могиле, которая осталась без ухода, вяземской комсомолки-подпольщицы Шуры Барановой, расстрелянной фашистами в феврале 1943 г.

Ребята взяли в руки грабли, лопаты и приступили к уборке. Они удалили сухую траву, вынесли в мешках мусор, пропололи тропинку к захоронению.

"Мы считаем, что для нас это очень важная работа, это возможность сказать спасибо тем людям, которые отдали жизни в годы Великой Отечественной войны", - отметили пионеры «Дружины Будущего» Подобуева Анна, Политова Алёна, Фомина Татьяна, Надорова Ульяна, Тушкина Полина, Дмитриева Алина.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»